300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Hasbro Transformers «Оптимус Прайм»

Игрушка Hasbro Transformers «Оптимус Прайм»

Игрушка Hasbro Transformers Оптимус Прайм

Описание подарка

Этот крутой высоко детализированный лидер автоботов — Оптимус Прайм станет отличным дополнением к коллекции роботов-трансформеров от Hasbro. Игрушка позволит восстановить самые запоминающиеся сюжеты из серии мультфильмов или кинокартин, а также придумать собственные истории.
Благородный, справедливый и невероятно смелый персонаж выглядит очень впечатляюще — корпус окрашен в красно-синие тона с серыми деталями, у него есть мощный тесак, которой поможет в любом бою. За 8 шагов робот трансформируется в крутой грузовик.
Фигурка имеет подвижные детали в обеих модификациях (робота и грузовика), игра будет очень интересной!
Оптимус Прайм станет отличным подарком для юного любителя приключений и будет способствовать развитию фантазии, воображения и мелкой моторики рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.