300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Hasbro Transformers «Джаз»

Игрушка Hasbro Transformers «Джаз»

Выбрали 1 раз
Игрушка Hasbro Transformers Джаз

Описание подарка

Трансформеры - это человекоподобные роботы, которые умеют трансформироваться в другую форму: динозавров, самолеты, машины. Среди трансформеров есть положительные персонажи - автоботы во главе c Оптимусом Праймом. И отрицательные - десептиконы, во главе с Мегатроном.
Данная игрушка представляет собой Джаза – автобота, занимающегося подготовкой спецопераций. Он выполнен в светло-сером цвете. Трансформер высотой 20 см и за несколько шагов преобразуется в мощный спорткар Porsche 935 Turbo.
Высокая детализированность и более сложная трансформация обязательно порадует ценителей, а игра с фигуркой будет интересной и увлекательной. Можно разыгрывать сценки из фильма или придумать собственные приключения.
Высота: 20 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.