300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Fisher-Price «Зебра с волшебными кубиками»

Игрушка Fisher-Price «Зебра с волшебными кубиками»

Выбрали 1 раз
Игрушка Fisher-Price Зебра с волшебными кубиками

Описание подарка

Ваш малыш будет просто в восторге от такого игрового набора. Это же очаровательная, очень забавная зебра с доброй мордочкой, розовыми щечками, яркой гривой и, конечно, множеством полосочек на спине.
В комплекте с конструкцией в виде зебры представлены три кубика в ярких цветах с очень красочными рисунками. Внутрь каждого из них помещен шарик, если начать его вращать, картинки будут меняться, это так увлекательно!
А если опустить кубик через верхнее отверстие в виде мордочки лошадки, он упадет в одну из ее ложек или провалится через животик. Игровой процесс — довольно занимательный, он доставит Вашему ребенку много радости, смеха и надолго увлечет малыша.
Комплект развивает цветовое восприятие и мелкую моторику рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.