300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечный меч принцессы с бриллиантом

Игрушечный меч принцессы с бриллиантом

Игрушечный меч принцессы с бриллиантом

Описание подарка

Современная принцесса отличается не только красотой, хорошими манерами и высоким интеллектом, но и вполне может самостоятельно постоять за себя и дать отпор любому пролетающему мимо дракону! Она мастерски владеет мечом, а в поединке многим рыцарям даст сто очков вперед.

Но даже в пылу сражения принцесса должна оставаться прекрасной! И это вполне возможно с нашим игрушечным мечом принцессы, украшенным бриллиантами. Элегантное оружие – это не только средство защиты чести и достоинства, но и стильный аксессуар, с которым не стыдно явиться даже на званый ужин или придворный бал. Розовый цвет меча придется по вкусу любой моднице, тем более что оружие так хорошо подходит к наряду принцессы, дополняет его и вносит элемент разнообразия в привычный костюм из платья и короны. Россыпь драгоценных камней на рукояти и крестовине свидетельствует о высоком статусе и знатном происхождении обладательницы столь изысканного оружия. Огромный бриллиант в форме сердца в центре крестовины блестит и переливается, играя всеми своими гранями на солнце. Конечно, и оружие, и камни не настоящие, но выглядят они вполне реалистично. Стоит ли сомневаться, что с таким аксессуаром наша принцесса станет звездой праздника?

Меч изготовлен из EVA-пены – легкого и прочного материала. Небольшой вес оружия – как раз то, что нужно юной принцессе, ведь справиться с таким мечом не составит никакого труда. Игрушка безопасна для детского здоровья, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.