300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечная машинка Welly Chevrolet Tahoe Big Wheel Monster

Игрушечная машинка Welly Chevrolet Tahoe Big Wheel Monster

Игрушечная машинка Welly Chevrolet Tahoe Big Wheel Monster

Описание подарка

С этим невероятно реалистичным Chevrolet Tahoe Big Wheel Monster юный гонщик сможет преодолеть любые препятствия на дороге, ведь у автомобиля такие огромные колеса. Игра будет невероятно интересной и захватывающей. Какой сюжет на этот раз придумает Ваш ребенок?
Машинка выглядит в точности, как настоящий внедорожник, только в уменьшенном масштабе 1:34-39. У нее подвижные колеса, детализированные кузов и салон, а окрашена она в яркий розовый цвет и с нанесением оригинальных рисунков.
Игрушка станет отличным дополнением к коллекции автомобилей от Welly. Она изготовлена из высококачественных, ударопрочных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья детей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.