300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушечная булава

Игрушечная булава

Выбрали 2 раза
Игрушечная булава

Описание подарка

Часто слышите от своего ребенка просьбы купить игрушечный меч? Боитесь, что он поранится или поранит других пластиковыми игрушками? К счастью, решение этой проблемы уже придумано – безопасные и красивые игрушки из современного материала eva-пены.

Только взгляните на эту булаву – выглядит почти, как настоящая! Можете быть уверены, ваш ребенок подумает точно также лишь только взглянув на эту игрушку. Основная причина – качественный дизайн с прорисовкой мельчайших деталей. Художник передал текстуру металла, показал блики, сделав игрушечное оружие объемным, похожим на настоящее.

Игрушечная булава отлично лежит в детской руке, благодаря использованию очень мягкого, но упругого и прочного материала – современной eva-пены. Eva-пена – это вспененный полимер, обладающий всеми положительным качествами мягких материалов, упругостью и гибкостью, благодаря чему даже сильные удары булавой не вызовут боли. В то же время, она очень надежная и прочная, не крошится и не рвется, в отличие от обычных пенок. Несколько слоев eva-пены, из которой сделана булава, выдержат даже сильные удары ребенка по твердым предметам. Конечно, такое игровое оружие предназначено, в первую очередь, для баталий с мечами и щитами из пены.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.