300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой супермаркет, Palau Toys

Игровой супермаркет, Palau Toys

Выбрали 10 раз
Игровой супермаркет, Palau Toys

Описание подарка

Для детей от 3 лет.Игровой набор "Супермаркет" – замечательный игровой набор для мальчиков и девочек, великолепно подходящий для ролевых игр.
Набор включает в себя массу интересных вещей: полукруглый прилавок с широким столиком и четырьмя вместительными полочкам внизу и вверху, на прилавке – углубление для различных продуктов и удобный крючок для корзины. В коробку упакованы также различные продукты, еда быстрого приготовления и ценники с монетками, необходимые для увлекательной игры. Все это делает игру в магазин максимально правдоподобной, в игровой форме знакомит ребенка с процессами покупки и продажи продуктов. Сюжетно-ролевая игра развивает детскую фантазию и воображение, способствует социальной адаптации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.