300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор с пластилином Hasbro Play-Doh «Пицца»

Игровой набор с пластилином Hasbro Play-Doh «Пицца»

Выбрали 2 раза
Игровой набор с пластилином Hasbro Play-Doh Пицца

Описание подарка

Пластилин и полёт фантазии, что еще нужно для хорошей игры? Испеките с вашим ребенком пластилиновую пиццу. Пусть ее невозможно съесть, зато так весело и увлекательно готовить! Набор из поварских принадлежностей и баночек с разноцветным пластилином, одевайте фартуки, открывайте игровую пиццерию. Накормите пластилиновый пиццей всех игрушечных друзей!
Масса для лепки Play-Doh изготовлена из экологически безвредных компонентов, очень мягкая, приятно пахнет и даже не оставляет жирных пятен на мебели! Поэтому наборы для творчества Плей до можно дарить даже маленьким детям. Игры с пластилином Плей-до помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики. После игры с пластилином не забывайте убирать его в контейнеры, чтобы масса не подсохла и её можно было использовать снова!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.