300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор из 2 фигурок Мстителей

Игровой набор из 2 фигурок Мстителей

Выбрали 1 раз
Игровой набор из 2 фигурок Мстителей

Описание подарка

Игровые наборы, созданные по ожидаемому фильму «Первый мститель: Противостояние» (англ. Captain America: Civil War) – превосходный подарок для всех любителей супергеройских боевиков производства Marvel Studios и комиксов о супергероях. Новая история о Капитане Америке и других мстителях Марвел поведает нам о расколе, произошедшем в рядах супергероев, погрузит в драматические события развернувшейся между бывшими друзьями и соратниками гражданской войны. Мы увидим зрелищные битвы и поражающие воображение спецэффекты. На чьей стороне окажется победа?
В наборе, состоящем из 2 фигурок Мстителей, Вы найдете по одному представителю противоборствующих сторон, а также дополнительные комплекты брони. Игрушка представлена в ассортименте, каждый набор продается отдельно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.