300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Zapf Creation Baby Secrets

Игровой набор Zapf Creation Baby Secrets

Игровой набор Zapf Creation Baby Secrets

Описание подарка

Baby Secrets – это абсолютно новые игрушки от компании Zapf Creation, создателя популярнейших кукол Baby Born и Baby Annabell. Это небольшие коллекционные куколки. Всего в коллекции их 50: они отличаются цветом волос, кожи, глаз, а также аксессуарами.
В наборе представлена ванночка, коляска и 3 куколки (6 см): 2 видны за прозрачной частью упаковки, а 1 – спрятана за непрозрачной. Также в наборе есть свидетельства о рождении для каждого малыша. Они содержат следующие поля для заполнения: имя малыша, его пол, дата рождения, имя родителя (владельца игрушки).
Чтобы узнать пол пупсиков, следует наполнить ванночку холодной водой и поместить туда по очереди каждую куколку. Цвет подгузников изменится с белого либо на розовый, либо на голубой. Розовый подгузник означает, что перед вами девочка, а голубой – мальчик.
Коляска и ванночка позволят придумать множество сюжетов для игры с чудесными пупсиками Baby Secrets.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.