300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Уникальный наряд Твайлайт Спаркл»

Игровой набор «Уникальный наряд Твайлайт Спаркл»

Игровой набор Уникальный наряд Твайлайт Спаркл

Описание подарка

Юные поклонницы мультиков об очаровательных лошадках My Little Pony будут в восторге от кукол серии «Девочки Эквестрии». Любимые пони предстают в образах обычных девочек-школьниц, которых ждет множество приключений.
Это очаровательная кукла по имени Травелайт Спаркл. Она выглядит очень ярко! У героини длинные, густые волосы с челкой, которые окрашены в насыщенный синий цвет с фиолетовыми и розовыми прядями, нежно-розовая кожа, огромные голубые глаза, пухлые губки и кокетливые ушки на голове.
Маленькой принцессе нужно помочь любимой кукле определиться с нарядом, ведь их в наборе два! В чем сегодня идти в школу?
В комплекте с куклой:
Белая рубашка с короткими рукавами, имитацией корсета серебристого цвета и фиолетовым галстучком, юбочка в клетку, украшенная поверх фатином с рисунком звездочек. А дополнят серебристый клатч в виде звезды, наручные часики, очки и стильные розовые босоножки на каблуке;
Топ без рукавов в фиолетовых и серебристых тонах, модные укороченные джинсы с блестками, белые бусы, черные туфельки на каблуке и тетрадь.
Девочке очень понравится веселиться с Травелайт Спаркл и придумывать множество сюжетов для игры. Кукла обладает множеством точек артикуляции, поэтому может принимать различные позы, а волосы можно расчесывать, создавая самые разнообразные прически.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.