300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Polly Pocket «Песочный замок»

Игровой набор Polly Pocket «Песочный замок»

Выбрали 1 раз
Игровой набор Polly Pocket Песочный замок

Описание подарка

Веселый игровой набор Polly Pocket станет замечательным подарком для юной принцессы! В компактной шкатулочке в форме песочного замка вы найдете мини-пляж и куколок Полли и Шани. В шкатулочке есть две зоны – пляж с лодочной станцией и летний домик, в котором живут куколки во время веселых летних каникул. В обстановке игрового набора полно интересных сюрпризов. Например, дверца в виде створки раковины, ведущая в песочный замок, открывается, а площадку на палубе лодки можно повернуть и увидеть грозную акулу. Найдите все скрытые сюрпризы самостоятельно!
Компактная шкатулочка имеет креативный дизайн. Ее очень удобно носить в рюкзаке или сумке, поэтому любимых куколок можно брать с собой куда угодно.
Соберите все наборы Polly Pocket, чтобы придумать больше интересных историй и невероятных сюжетов о приключениях маленьких подружек!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.