300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Play-Doh «Тролли»

Игровой набор Play-Doh «Тролли»

Игровой набор Play-Doh Тролли

Описание подарка

Многие малыши в детстве стригут себе челку или волосы куклам. С игровым набором "ТРОЛЛИ" юный парикмахер сможет создавать прически из пластилина и стричь пластилиновые волосы. Набор представляет собой настоящий салон красоты с парикмахерским креслом, двумя фигурками Троллей, которым необходимы новые прически, двумя формами для «укладки» волос, ножничками и пластилином PLAY-DOH семи различных цветов. С ним можно создавать бесконечное множество разнообразных причесок для Троллей.
Игровой набор развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику и органы чувств. А пластилин Плей До изготовлен из экологически безвредных компонентов. Play-Doh очень мягкий, приятно пахнет и не оставляет жирных цветных пятен на мебели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.