300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Play-Doh «Создай мир»

Игровой набор Play-Doh «Создай мир»

Игровой набор Play-Doh Создай мир

Описание подарка

Игровой набор "Создай мир" приведет в восторг не только детей, но и любого взрослого. Вы можете сделать из пластилина фигурку по формочке или слепить собственную, положить ее на студию, снять через приложение, и ваша фигурка окажется в игре! Это просто невероятно! Сделанная фигурка станет новым героем или элементом ландшафта, тем самым вы будете буквально создавать свой собственный мир.
После покупки набора в вашем распоряжении окажется 10 штампов, 4 инструмента, 15 формочек и целых 7 банок разноцветного пластилина. А приложение вы без проблем сможете скачать на свой смартфон. Простор для творчества просто огромный, вы можете создавать самых невероятных существ. Такой замечательный игровой набор подарит всей семье много часов увлекательной игры и веселья.
Также игровой набор «Создай мир» развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику, органы чувств. А пластилин Плей До изготовлен из экологически безвредных компонентов. Play-Doh очень мягкий, приятно пахнет и не оставляет жирных цветных пятен на мебели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.