300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Play-Doh «Сладкий завтрак» Hasbro

Игровой набор Play-Doh «Сладкий завтрак» Hasbro

Выбрали 1 раз
Игровой набор Play-Doh Сладкий завтрак Hasbro

Описание подарка

Завтрак - это один из самых важных приемов пищи, который дает нам заряд сил и энергии на все утро. Приготовим-ка что-нибудь вкусное? Игровой набор для завтрака понравится всем юным кулинарам!
Используя пластилин и различные аксессуары, ребёнок сможет создать восхитительные блюда: сделать вафли, бургер, бутерброд, пирожное, бекон и множество других вкусностей.
Также игровой набор «Сладкий завтрак» невероятно полезен. Он развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику, органы чувств. А пластилин Плей До изготовлен из экологически безвредных компонентов. Play-Doh очень мягкий, приятно пахнет и не оставляет жирных цветных пятен на мебели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.