300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор My Little Pony «Подводные пони-подружки»

Игровой набор My Little Pony «Подводные пони-подружки»

Игровой набор My Little Pony Подводные пони-подружки

Описание подарка

Новая серия игрушек от My Little Pony посвящена полнометражному мультику «My Little Pony в кино, в котором пони даже побывали в подводном царстве!
В ассортименте «Подводные Пони-Подружки» представлено несколько чудесных наборов с фигуркой пони с крылышками и мягкой гривой, а также аксессуаром:
Пинки Пай - организатор вечеринок, розовая пони с мягкой розовой гривой и отличительной меткой в виде воздушных шариков.
Радуга Дэш - весёлая и энергичная, любит развлекаться и может объединить всех друзей вместе, у неё голубая кожа, разноцветная грива и отличительная метка в виде радуги.
Сумеречная искорка – красивый аликорн. Она любит читать и разбирается в магии. Искорка фиолетового цвета с розово-фиолетовой гривой и отличительной меткой в виде звездочки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.