300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Mattel Enchantimals

Игровой набор Mattel Enchantimals

Игровой набор Mattel Enchantimals

Описание подарка

Персонажи серии Enchantimals от легендарной компании Mattel так нравятся девочкам, ведь они выглядят просто очаровательно. Каждая из героинь похожа на своего питомца, у каждой свое имя и очень занимательная история. Куколки живут в лесу и любят играть и веселиться.
На этот раз маленькой принцессе предстоит оказаться в спальне медвежонка и его милой подружки. Кукла хорошо проработана и детализирована: у нее густые длинные темные волосы, на голове кокетливые медвежьи ушки, большие голубые глаза и медвежий носик. Одета она в коротенькое розовое платье с пышной юбочкой и стильные босоножки в тон к наряду.
А как прелестно выглядит медвежонок! Он окрашен в бежевый цвет, ушки и подушечки лап — нежно-розовые. Питомец — настоящий соня, поэтому он зевает, глазки у него прикрыты.
Интерьер спальной комнаты создан так, что хочется поскорее прилечь и отдохнуть после веселого, но такого утомительного денька. Здесь есть все для этого: кроватка с медвежьей мордочкой у изголовья для куклы, колыбель для медвежонка, которую можно качать, одеяло, столик с зеркальцем, светильник и стульчик. Самое время надеть колпаки на голову и сладко поспать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.