300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Mattel Barbie «Звезда балета»

Игровой набор Mattel Barbie «Звезда балета»

Выбрали 4 раза
Игровой набор Mattel Barbie Звезда балета

Описание подарка

Коллекционная Барби "Звезда балета" словно вот-вот закружится в танце. Такую красавицу легко представить на сцене Большого театра, исполняющую партию из балета "Лебединое озеро" или "Щелкунчик".
Эта куколка – длинноволосая блондинка с голубыми глазами. На ней надет превосходный розовый костюм: корсет без бретелей с брошкой-розой посередине и пышная балетная пачка. Волосы Барби собраны, чтобы не мешали в танце, а на голове у неё восхитительная диадема.
У куклы подвижные руки и ноги, которые дополнительно сгибаются в коленях. Руки уже чуть согнуты в локтях, а ноги устроены так, что Барби словно стоит на носочках. С такой постановкой рук и ног Барби может выполнять различные балетные приёмы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.