300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Mattel Barbie «Игра с модой»

Игровой набор Mattel Barbie «Игра с модой»

Игровой набор Mattel Barbie Игра с модой

Описание подарка

Куклы Барби имеют невероятный успех, а узнаваемость бренда составляет более 90%. У девочек по всему миру есть кукла Барби и не одна. Ведь их придумано так много!
За время своего существования Барби была представителем десятков различных национальностей, имела разные типы фигур и рост. Это отражено и в куклах серии "Игра с модой". Играя красивыми и модными куклами серии, девочка научится ухаживать за собой, следить за своим внешним видом, делать прически, развивать чувство вкуса и стиля.
Эта кукла выглядит просто потрясающе! У неё раскосые карие глаза и каштановые мягкие волосы, которые можно расчесывать. На кукле надето голубое длинное платье и белые кроссовки. Но это еще не все! В комплект входит дополнительный наряд: короткое розовое платье без рукавов с горлом, фиолетовая кофта с капюшоном и белый клатч. А это значит, что Барби можно в любой момент переодеть и сменить ей образ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.