300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Lil'Snaps

Игровой набор Lil'Snaps

Игровой набор Lil'Snaps

Описание подарка

Уникальная игрушка Zapf Creation LIL' SNAPS в виде куколки-трансформера и чудесного аксессуара для украшения одежды или сумок порадует маленьких модниц.
Открой оригинальную многогранную упаковку, в которой спрятана куколка-трансформер, оригинальные шармики (простые разноцветные и разноцветные с глиттером), аксессуары и соединители. Куколка LIL' SNAPS имеет необычную конструкцию, с помощью которой можно отщелкивать голову, торс и ноги, а потом складывать их в разные комбинации.
Наборы с куколкой и дополнительными аксессуарами выполнены с невероятной детальностью. Фигурка имеет отлично прорисованное лицо и много мелких красивых деталей одежды. Всего в серии 14 разных куколок (детская серия и серия поп-рок). У каждой свой оригинальный аксессуар. А к игрушке прилагаются соединительные элементы, держатели и брелоки, с помощью которых игрушка может стать оригинальным украшением.
Соединительные элементы сделаны в 8 цветах, удобные для крепления, легко надеваются и снимаются.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.