300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Кукла Бони с коляской»

Игровой набор «Кукла Бони с коляской»

Выбрали 1 раз
Игровой набор Кукла Бони с коляской

Описание подарка

Куклы-малышки Bouncin’ Babies созданы специально для девочек, которым так необходима маленькая подружка. Дети с удовольствием играют с куклами, которые так похожи на настоящего малыша, вместе с ними учатся ползать и делать первые шаги, купаются в ванной, качаются в кроватке и озорничают как настоящие маленькие дети.
Каждый день малышка Бони надевает свой любимый прогулочный комбинезончик ярко-розового цвета в белый горошек и едет на прогулку. У куколки светлые волосы, собранные в пучок на макушке, большие голубые глаза и веселая улыбка.
Для прогулок у малышки есть специальная прогулочная коляска с высоким сиденьем и четырьмя колесами. Сидя в коляске, Бони пьет из голубой бутылочки с соской и писает. Размер куклы 16 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.