300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор K-Magic Standard

Игровой набор K-Magic Standard

Игровой набор K-Magic Standard

Описание подарка

Это уникальная комбинированная консоль, включающая в себя интерактивные развивающие программы для детей от 0 до 6 лет, составленная при участии опытных педагогов-психологов.
Уникальность K-Magic Standart заключается в специально подобранной программе:
- 18 мультфильмов по сериям: обучение, воспитание, познание.
В серии «Обучение» маленький гений познакомится с понятиями цвета и формы, узнает цифры, поймет разницу между словами «тяжелый/легкий», узнает, что такое «тень», научится различать звуки, выучит названия фруктов.
В серии «Воспитание» главный герой Патрик и его друзья научат вашего малыша вежливым словам, заботе о друзьях и близких, смелости.
В серии «Познание» ребенок узнает о законах природы, окружающем его мире, научится рисовать.
- 6 картриджей с обучающими играми.
144 обучающие игры по темам: геометрические формы, цвета и краски, строительные блоки, найди разницу (что лишнее?), сочетание картинок, звуки и музыка.
После каждого уровня игрок получает звездочку.
Интерактивные игрушки от K’s Kids будут рядом с вашим малышом на протяжении 6 лет, день за днем развивая память, внимание, воображение, координацию движений, мелкую моторику!
Возрастная группа: от 0 до 6 лет

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.