300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Jurassic World «Двойной удар. Трицератопс»

Игровой набор Jurassic World «Двойной удар. Трицератопс»

Выбрали 2 раза
Игровой набор Jurassic World Двойной удар. Трицератопс

Описание подарка

Со среднего размера фигурками из серии “Двойная атака” ваш малыш сможет придумать новые битвы с динозаврами. На спине Трицератопса есть две кнопки, заставляющие части тела двигаться ужасно быстро. Кнопка ближе к концу спины заставляет динозавра наносить удары хвостом, передняя кнопка заставляет наносить удары головой. Удерживайте кнопки одновременно для двойного удара хвостом и головой. Внешний вид фигурки реалистичен благодаря использованию подлинного цвета и текстуры. Воплотите в жизнь сцены двойных атак из эпопеи Мир Юрского периода с фигурками динозавров среднего размера (каждый динозавр продается отдельно). Соберите всех динозавров.
Информационная коллекционная карточка. Соперники динозавров включена в набор к динозавру и содержит информацию о ключевой статистике и атрибутах динозавра.
Загрузите приложение Факты о Мире Юрского периода для более активной игры. Приложение (доступно для Android и iOS) позволяет отсканировать динозавра и наблюдать, как он оживает, узнавать факты об атаках, сравнивать статистику и многое другое.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.