300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hatchimals «Детский сад для птенцов»

Игровой набор Hatchimals «Детский сад для птенцов»

Выбрали 1 раз
Игровой набор Hatchimals Детский сад для птенцов

Описание подарка

Просто невероятно! Это же настоящий детский сад для милых зверюшек Hatchimals! Вы уже представили сколько радости и веселья подарит игровой набор Вашему ребенку? В игровом пространстве можно воспитывать этих крошек и развлекаться вместе с ними. Здесь есть все для этого: горки, качели, скамеечки, джакузи, кроватки и прочее. Питомник выполнен в виде дерева, в котором всего – 35 мест для очаровашек.
Скоро юного воспитателя ждет пополнение, в кроне дерева спрятано яйцо. Все зверюшки с нетерпением ждут нового друга, кто же это будет? Птенчик, щенок, котенок, а может обезьянка или овечка?
Игровой набор выглядит очень ярко, все составляющие хорошо проработаны и детализированы. С ним Ваш ребенок станет еще более заботливым и выработает чувство ответственности. А процесс игры абсолютно точно будет невероятно увлекательным и интересным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.