300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Хранители Гармонии»

Игровой набор Hasbro My Little Pony «Хранители Гармонии»

Игровой набор Hasbro My Little Pony Хранители Гармонии

Описание подарка

Этот прекрасный игровой набор My Little Pony от Hasbro просто не может не понравиться маленькой поклоннице очаровательных лошадок, ведь он включает в себя не только минифигурку Дадуги Дэш, но большой летающий корабль, который оснащен двумя реактивными двигателями, крыльями и подвижными колесами. А на борту судна есть все для того, чтобы воинственная пони стояла на страже Гармонии: ручное оружие, бочки с порохом, якорь, сокровища. Аксессуары для веселой игры можно хранить в специальном отсеке, который расположен в верхней части корабля. Это очень удобно, маленькая любительница приключений никогда не потеряет составляющие набора.
И это еще не все! Для Радуги Дэш в наборе также представлен скутер с яркими радужными крыльями. Самое время затеять увлекательную игру и придумать много интересных сюжетов.
Все составляющие набора хорошо проработаны, детализированы и изготовлены из высококачественных материалов. Фигурка пони имеет 9 точек артикуляции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.