300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Hasbro Avengers «Железный Человек Пауэр Пэк»

Игровой набор Hasbro Avengers «Железный Человек Пауэр Пэк»

Игровой набор Hasbro Avengers Железный Человек Пауэр Пэк

Описание подарка

Поклонники вселенной Marvel будут просто в восторге от этой функциональной, детализированной игрушки, созданной по сюжету долгожданного фильма «Мстители: Война Бесконечности». Любимый герой — Железный Человек готов вступить в бой. Юный искатель уже придумал сюжет для увлекательной и захватывающей игры?
Супергерой, будто сошел с экрана, он выглядит в точности, как в фильме, обладает различными точками артикуляции, размер фигурки — 12 дюймов.
Но это еще не все, игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, Тони Старк произносит культовые фразы из фильма, именно поэтому игровой процесс станет еще занимательнее и интереснее. Для активизации звуков необходимо надеть на фигурку боевую установку (она идет в комплекте) и нажать кнопку на ее корпусе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.