300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор «Фургончик мороженого Прины Пингвины»

Игровой набор «Фургончик мороженого Прины Пингвины»

Игровой набор Фургончик мороженого Прины Пингвины

Описание подарка

Герои Enchantimals живут в зачарованном лесу. Это девочки и их зверята. Они очень похожи между собой. Вместе они не только дружат и веселятся, но и помогают друг другу охранять зачарованный лес. У всех персонажей есть своё имя, характер и история. Познакомиться с ними можно, смотря увлекательный мультсериал и играя с замечательными куколками.
Перед вами потрясающий набор с Приной Пингвиной и её милым пингвинчиком. Они так похожи: у Прины носик, похожий на клювик, и ботиночки в виде лапок. А еще у нее мягкие черные волосы, которые можно расчёсывать, синие глазки и белая кожа. Она одета в платье: верх голубого и розового цвета, а тканевая юбкой черно-розового цвета с рисунком в виде мороженого. У её пингвинчика голубые глазки и очаровательный голубой шарфик на шее.
Наши приятели любят угощать друзей мороженым. Для этого у них есть очаровательный детализированный фургончик. Он выполнен из полупрозрачного пластика, напоминающего ледяные кирпичики иглу, а его передняя часть сделана в виде мордочки пингвина. Небольшие детали делают фургончик еще более милым: яркие желтые колеса - снежинки, сидение - вафелька мороженого, а также фигурка мороженого на крыше.
Розовая стенка фургона опускается, становясь прилавком с держателями для мороженого. Противоположная стенка тоже опускается, чтобы Прина могла встать за прилавок. А гостей можно усадить на 2 розовых стула с высокими ножками.
С новыми наборами Enchantimals хочется играть, брать их с собой, коллекционировать, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.