300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Enchantimals Petal Park «Клубный дом с куклой»

Игровой набор Enchantimals Petal Park «Клубный дом с куклой»

Выбрали 3 раза
Игровой набор Enchantimals Petal Park Клубный дом с куклой

Описание подарка

Добро пожаловать в сказочный мир Enchantimals! Открой для себя крохотную страну, населенную маленькими феями. Волшебные девочки-подружки живут в гармонии с природой и неразлучны со своими друзьями-насекомыми. Куклы невероятно похожи на своих маленьких друзей с их очаровательными рожками, сверкающими крыльями, яркими полосками и пятнышками.
В наборе вы найдете яркий и необычный домик для бабочек с пятью игровыми площадками и съемными аксессуарами. Здесь есть гамак, качели, уютная спальня, обеденный стол, балкон и даже лифт! Живет в этом замечательном домике маленькая фея Бакси Бабочка и ее питомец Уингрид.
Необычный домик, симпатичная куколка и ее забавный питомец приведут в восторг любую маленькую принцессу, ведь с ними можно придумать так много веселых игр и увлекательных историй. Собери другие наборы Enchantimals Petal Park и построй свой волшебный микро-мир (каждый набор продается отдельно).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.