300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набор Beyblade victoria valkyrie (светится)

Игровой набор Beyblade victoria valkyrie (светится)

Игровой набор Beyblade victoria valkyrie (светится)

Описание подарка

BEYBLADE (Бейблэйд) - это оригинальная игра, почитателями которой являются поклонники одноименного мультсериала, герои которого в своих схватках используют магические волчки. В настоящее время в разных странах мира проводятся целые турниры, посвященные данной игре с волчками.
Цель игры – вытеснить чужие фишки за пределы поля. Специальные волчки, состоящие из 5 частей и пускового механизма, который дает ускорение волчку, помогают достичь цели – выбить фишки противника. Волчок, вытеснивший волчки противников за пределы игрового поля, приносит победу своему владельцу.
В игре нужно как можно дольше продержаться. Бейблэйд представляет собой специальный чип, размещенный в кольце блейда и предназначенный для атаки противника, и чип определяет эффект удара блейда. Диск, который называется весовым, и определяет вес блейда и способность продержаться в бою дольше, расположен в центре блейда. Механизм, отвечающий за закручивание блейда, также задает направление вращения по или против часовой стрелки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.