300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игровой набо My Little Pony «Пони в блестящих юбках»

Игровой набо My Little Pony «Пони в блестящих юбках»

Игровой набо My Little Pony Пони в блестящих юбках

Описание подарка

Новая серия игрушек от My Little Pony посвящена полнометражному мультику «My Little Pony в кино. Согласно сюжету поняшки весело и беззаботно жили в стране Эквестрии, наполненной музыкой, весельем и дружбой. Но во время одного из праздников в Эквестрию на дирижабле прилетел Король Шторм с намерением ее захватить. Пони будут спасать свой дом от коварного злодея. Их ждут невероятные приключения!
В ассортименте «Пони в блестящих юбках» представлено несколько чудесных наборов с фигуркой пони и дополнительными аксессуарами. На боку у каждой пони есть кнопочка, нажатие на которую активирует веселую функцию: у пони может начать вращаться юбочка, она высунет язык и так далее – в зависимости от набора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.