300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Позитивиум»

Игра «Позитивиум»

Выбрали 8 раз
Игра Позитивиум

Описание подарка

Что может сулить игра с таким названием?! Непременно самые положительные эмоции. Играйте вдвоем или командами и создавайте отличное настроение!
Наполняем жизнь позитивом на основе игры «Активити»!
Суть игры:
Необходимо первыми добраться до финиша на игровом поле, вытягивая карточки из колоды и объясняя слова, написанные на них. Думаете, это сложно? Ничего подобного! Это легко и увлекательно!
Разработайте свою стратегию. Поле для игры непростое – на нем есть особые места, попав на которые вы можете переместиться вперед или назад или получить специальное задание. Благодаря им можно обеспечить победу своей команде. Заинтригованы? Тогда скорее открывайте коробку и читайте правила!
Итак, каким образом вы будете продвигаться вперед? В этом вам помогут ваши собственные таланты и умения, ведь чтобы победить, нужно петь, сочинять стихи, рисовать и изображать!
Что же нужно делать? В игре 100 карточек, на каждой из которых написано по 5 слов, отмеченных разными цветами. Эти цвета символизируют способы объяснения – от простого к сложному. Чем сложнее способ объяснения выбирают игроки, тем на большее количество ходов они передвигают свою фишку.
Игра усложняется тем, что время объяснения слова строго ограничено, для этого в наборе предусмотрены песочные часы. Объясняющий выбирается заранее. Если команда правильно угадала слово, она продвигается вперед, если не успела угадать – остается на месте.
Только представьте, как здорово играть в «Позитивиум»! Ведь задействованы все без исключения и каждый сможет проявить себя!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков