300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра «Падающая башня Миомбо»

Игра «Падающая башня Миомбо»

Выбрали 1 раз
Игра Падающая башня Миомбо

Описание подарка

Игра "Падающая башня Миомбо" позволит интересно провести время в кругу семьи и друзей. Игроки по очереди вытаскивают по одному деревянному блоку из основания башни и ставят на ее вершину так, чтобы башня не упала.
Башня строится из деревянных брусочков, положенных перпендикулярно три на три, два на два, два на три — и так, пока брусочки не закончатся. После этого строители мифической башни Миомбо собираются с духом и решают, кто будет ходить первым. Бросок кубика — игрок смотрит, какая картинка выпала, тянет соответствующий брусок из основания башни и кладет его на верхушку башни. Каждый строитель должен делать это с великой аккуратностью, дабы башня не исчезла. Говорят, что строители башни прибегают к чтению заклинаний перед тем, как тянуть брусок. Адептом Миомбо объявляется тот, кто последним вытащил брусок, не разрушив башню!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков