300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игра Combat Mission Shock Force 2 электронный ключ PC Steam

Игра Combat Mission Shock Force 2 электронный ключ PC Steam

Игра Combat Mission Shock Force 2 электронный ключ PC Steam

Описание подарка

Последняя игра в известной франшизе боевых игр Combat Mission, теперь и в Steam. Shock Force 2 переносит вас в гипотетический конфликт в Сирии между силами НАТО и сирийской армией.
Возьмите на себя командование боевыми группами американской бригады «Страйкер» (SBCT) и боевыми группами тяжелой бригады (HBCT), чтобы сражаться с пехотными, механизированными и бронированными подразделениями сирийской армии в засушливых условиях. Испытайте весь спектр современных угроз обычным вооруженным силам, включая нерегулярные боевые силы, террористов, шпионов, террористов-смертников, СВУ и другие смертоносные инструменты, используемые в асимметричной войне современности. Сыграйте в кампанию Task Force Thunder, в более чем дюжину тщательно продуманных битв или в неограниченное количество быстрых битв.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.