300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Хлебница Woodinhome BB001ON

Хлебница Woodinhome BB001ON

Выбрали 15 раз
Хлебница Woodinhome BB001ON

Описание подарка

Хлеб главный продукт рациона практически всех людей, и подается к столу, при любом приеме пищи. Учитывая это, следует предавать хранению этого продукта внимание и относиться серьезно к этому вопросу . Именно для таких целей, как хранение хлеба, и была разработана и выпущена в продажу хлебница модели BB001AN от компании Woodinhome. На первый взгляд это не затейливая деревянная "коробка" с размерами 400 x 210 x 190 мм, но в этой простоте и скрываются главные прелести. Простота дизайна позволит "приютить" эту хлебницу абсолютно на любой кухне, отлично вписываясь в кухню выполненную в любой стилистике и из любых материалов.

Помимо отсутствия лишнего в дизайне, создателям удалось очень успешно выбрать материал - выбор был сделан в пользу дерева, точнее ясеня, обработанного натуральным маслом и сохранившего естественный цвет. Такой выбор материала и способа которым его обработали служит прямым доказательством искренней заинтересованности разработчика в том, чтобы ваши мучные изделия можно меньше контактировали с разными пластмассами. Дополнительным бонусом этого кухонного аксессуара стоит назвать возможность использовать крышку хлебницы как доску для нарезания хлеба.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков