300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Грузовая платформа для перевозки автомобилей Marklin (1:87)

Грузовая платформа для перевозки автомобилей Marklin (1:87)

Выбрали 3 раза
Грузовая платформа для перевозки автомобилей Marklin (1:87)

Описание подарка

Одно из самых прекрасных удовольствий в детстве - это получать радость от игры. Игрушечные поезда из серии "Marklin my World" созданы именно для этой цели. Они ориентированы на детей в возрасте от 3 лет и отличаются особой долговечностью. Благодаря качественным материалам, профессиональному отношению к созданию и сборке моделей, каждый набор подарит ребёнку беззаботное времяпрепровождение с железной дорогой от "Marklin". Модели данной серии уменьшены в масштабе, что делает их подходящими для детей, но при этом они выглядят очень реалистично.

Грузовая платформа для перевозки автомобилей для железной дороги "Marklin". Платформа имеет магнитные муфты, складной пандус на одном конце для управления автомобилями. Такой набор разнообразит игру и сделает ее увлекательнее.

В комплекте: 2 модели автомобилей.

Длина платформы: 185 мм.
Масштаб: 1:87.
Формат: НО.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.