300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Грифельная магнитная доска House

Грифельная магнитная доска House

Выбрали 1 раз
Грифельная магнитная доска House

Описание подарка

Вы современный успешный человек, который постоянно чем-то занят? Хотите быть организованным и пунктуальным? Нужно научить ребенка планировать свой день и досуг? Очень важные события, о которых нельзя забыть? Для решения каждой из проблем нужна доска для заметок на стену. Данное изделие позволяет Вам и всем членам семьи записывать важные события или мысли, которые не должны быть забыты. Упростите себе жизнь и подберите лучший планер.

Домашний планер – это наилучший выбор для каждого. Почему?

Во-первых, такая доска отлично позволяет Вам записывать каждое мероприятие или просто расписание на день, даже по часам, чтобы выделить время для себя, для спорта, для работы, учебы, прогулок на свежем воздухе и семьи. Концентрация и правильное распределение времени помогает быть пунктуальным и дисциплинированным человеком.

Во-вторых, доска планер может использоваться в качестве доски объявлений или даже небольшой перепиской для всей семьи. Например, если родители уходят на работу раньше, чем просыпается ребенок – можно написать послание или просьбу специальным магнитным маркером, чтобы никого не будить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.