300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гребной тренажер Vortex VX-2

Гребной тренажер Vortex VX-2

Выбрали 1 раз
Гребной тренажер Vortex VX-2

Описание подарка

Сделанный на базе популярного тренажера Fluid Rower E-316, гребной тренажер Vortex VX-2 добавил к нему совершенный дизайн. Основные отличия тренажера для гребли Vortex VX-2 в том, что мы изменили дизайн, сделав его более современным и усилили раму, используя сталь большей толщины. Тренажер стал еще более устойчив и имеет огромный запас прочности.

Мы использовали в тренажере для гребли Vortex VX-2 несколько запатентованных инноваций: система регулировки водного сопротивления Fluid Technology с 16 уровнями нагрузки, систему прямого привода Direct Drive, которая дает вам наиболее полное ощущение сопротивления воды; расположение бака под углом, что увеличило диапазон возможных нагрузок; суперпрочный кабель Dyneema®; воздушные подшипники Delrin® и многое другое.

Благодаря уникальной конструкции и внедренным инновациям, тренажер для гребли Vortex VX-2 не имеет аналогов на рынке!

Прочная рама из стали и анодированного алюминия выдержит самые интенсивные нагрузки даже в спортзалах с большой проходимостью.

Гребной тренажер Vortex VX-2 отлично подойдет и для домашнего использования благодаря мобильной конструкции и возможности вертикального хранения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.