300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Графин OFresh

Графин OFresh

Выбрали 1 раз
Графин OFresh

Описание подарка

Устали от горы посуды на кухне? Модель «OFresh» - создана специально для людей, которые экономят свое пространство и время. Приобретая один предмет, Вы получаете два. Нет необходимости только что заваренный чай подавать в чайничке, а лимонады со льдом в кувшине. Качественное боросиликатное стекло, из которого изготовлен данный предмет, позволяют его использовать, как для горячих, так и для прохладительных напитков. Этот материал комфортно себя чувствует в широком температурном диапазоне: от - 20°C до +120°C. Также он является экологически чистым и абсолютно безопасным при солнечных лучах (не придает посторонних прикусов).  Классический дизайн в стиле минимализма, станет изюминкой вечера и привлечет внимание Ваших гостей. Благодаря небольшим размерам: 9х26х11 см, сэкономит место в холодильнике и на столе. Объем – 1200 мл, что позволит насладиться живительной влагой, как самостоятельно, так и в большой компании.
Крышка выполнена из нержавеющей стали с силиконовой вставкой внизу. Это необходимо для плотного закрывания, а также для сохранения соответствующей температуры внутри тары.
Выступающий носик, полукруглая ручка и усиленное дно, сделают процесс использования - простым и удобным, а подачу – эффектной и впечатляющей.
Упростите себе жизнь и наслаждайтесь каждым моментом!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков