300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Горшочек для меда Basics

Горшочек для меда Basics

Выбрали 7 раз
Горшочек для меда Basics

Описание подарка

Вам никогда не хотелось побывать в роли Винни-Пуха, взлетающего на воздушном шарике к пчелиному улью за медом? Считайте, что вы это сделали. И вот у вас в руках целый горшочек меда, настоящий снятый с дерева улей. Самое время подкрепиться. А то животик, кажется, начинает урчать.

Роскошный горшочек в форме пчелиного улья объемом добрых 200 миллилитров — это изобретение дизайнеров компании Balvi. Благодаря им чаепития теперь будут еще вкуснее и интереснее. Пододвигаете горшочек поближе, снимаете крышечку и специальной ложкой для меда зачерпываете пчелиное лакомство и наслаждаетесь. Ложка сделана в форме веретена. Для нее в крышке проделано отверстие, так что она еще и исполняет роль ручки крышки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

126 похожих подарков