300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Городское квест-приключение для двоих

Городское квест-приключение для двоих

Выбрали 276 раз
Городское квест-приключение для двоих

Описание подарка

Это увлекательное приключение для веселой компании. Отправиться в это маленькое путешествие можно в любое время суток и в любой день недели. И все, что понадобится — это один телефон с выходом в интернет (он может быть у капитана команды).
Как все происходит? Очень просто! Обладатель подарочного сертификата получает на электронную почту письмо с простыми инструкциями, вводит нужный код и квест начинается.
Команда отправится в увлекательное и познавательное путешествие по самым красочным местам столицы. Отвечая на задаваемые вопросы и используя подсказки, обладатели сертификата узнают много нового и интересного о Москве, ее истории. Все, кто хоть раз отправлялся в такое квест-приключение, утверждают, что они отлично отдохнули и повеселились.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.