300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Головоломка «Коробок»

Головоломка «Коробок»

Выбрали 9 раз
Головоломка Коробок

Описание подарка

Головоломка, похожая на мини коробочку, которая держит у себя в заточении металлическое кольцо. Задача головоломки, снять кольцо, не применяя медвежьей силы к головоломке.
Вся конструкция головоломки из металла. Цвет бокса — темная медь, а колечко серебристое. Бокс со всех сторон имеет квадратные отверстия. Головоломка имеет 2 уровень сложности из 6. Подходит как для взрослых, так и для детей.
Индивидуальная упаковка головоломки — это красивая картонная коробочка. Коробочка имеет демонстрационное окошко. Внутри коробочки вы найдете: головоломку, которая зафиксирована тонкими проволочками на красной картонной подложке. Такая фиксация позволяет головоломке не прыгать в коробке. Так же в комплект входит буклетик, в котором перечислены другие головоломки из серии Hanayama, это на случай, если вы захотите всю коллекцию головоломок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.