300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Глобус для разукрашивания Journal, большой

Глобус для разукрашивания Journal, большой

Выбрали 8 раз
Глобус для разукрашивания Journal, большой

Описание подарка

В нашем детстве всё было проще и чуточку скучнее. В школе мы разрисовывали атласы, а глобусы были вещью столь редкой и дорогой, что не всем и не всегда разрешалось к ним приближаться. Но как же здорово, что времена меняются! Всё становится сложнее и в разы интереснее. Британская компания  Suck UK  предлагает разукрашивать страны на карте не в атласе, а прямо на глобусе!  И нам такая идея нравится. Что скажете вы?
Как устроен глобус-атлас.
Это обычный глобус по форме — он большой и круглый, диаметром 24 сантиметра . Вращается на металлическом стержне-оси, стоит на подставке, полый внутри. Вся его поверхность разлинована широтами и долготами. А все материки аккуратно разделены на страны. А некоторые страны (например, США и Австралия) еще и на штаты. Вот только ни одна страна не подписана. Да и географических цветных обозначений, к которым мы привыкли на картах, тоже нет. Этот глобус чист. Он предоставлен для раскрашивания и расписывания владельцу.
Наносить на нем надписи или закрашивать контуры штатов и стран можно всеми видами принадлежностей для писания:
карандашами;
маркерами;
ручками.
Специально для этого внешняя часть глобуса покрыта бумагой, на которой удобно оставлять записи.
Раскрасить можно всё, что захотите:
страны, которые посетили;
места, в которые мечтаете или планируете попасть;
государства и их столицы, которые выучили на уроке географии (если вы, например, школьник);
любые места планеты, с которыми вам захочется повеселиться (например, изобразив план захвата мира).
Это классный и удобный для нанесения меток глобус. Исследовать с ним планету Земля еще интереснее, чем с обычным глобусом, на котором уже всё раскрасили за вас. Этот глобус для тех, кто богат воображением, кто предпочитает создавать сам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.