300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Глобус Cork Globe, белый, диаметр — 25 см

Глобус Cork Globe, белый, диаметр — 25 см

Выбрали 12 раз
Глобус Cork Globe, белый, диаметр - 25 см

Описание подарка

Глобус на столе — это круто. Вот он, весь мир под рукой. И такой красивый и удобный! Пробка! Подарок из Африки (ну, почти). Африка здесь тоже есть. Это настоящий познавательный глобус, при этом компактный — как раз для рабочего стола (или школьной парты).
Какой этот глобус?
Он сделан из пробки . Это крепкий и одновременно податливый материал. В комплекте с ним идут кнопки, которые можно втыкать прямо в глобус. Их 6 штук, так что вы сможете отметить любимые места планеты, страны, которые вы планируете посетить, все материки одновременно или любую точку Земли, какую только захотите.
Диаметр глобуса — 25 сантиметров . Он нанизан на металлический стержень, за счет чего глобус вращается вокруг своей оси. Снизу стержень вставлен в такую же металлическую подставку, на которой он стоит. Это классический вариант установки глобуса. Внутри он полый, а значит, легкий. Прекрасная вещь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.