300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гироскутер Hoverbot A-6 Premium (зеленый)

Гироскутер Hoverbot A-6 Premium (зеленый)

Выбрали 8 раз
Гироскутер Hoverbot A-6 Premium (зеленый)

Описание подарка

Стильный дизайн, полностью ‎забрендированное устройство, комплектующие от известных заводов из Китая, ‎более высокая степень пожаро- и влаго- защиты всех «жизненно» важных ‎элементов гироскутера. ‎
Или как мы её называем Genesis выполнен в красивом агрессивном стиле и больше ‎напоминает спорткар. При своих компактных размерах и широких колёсах даёт хороший ‎разгон и отлично держит сцепление с дорогой. Короткая прорезиненная платформа с ‎протектором отлично фиксирует ногу и позволяет уверенно маневрировать на большой ‎скорости. Качественный противоударный пластик отлично справляется со своими ‎защитными функциями, а резиновые полоски-накладки на крыльях гироскутера - ‎смягчение ударов. Кстати, благодаря облегчённой раме, гироскутер А-6 имеет лёгкий вес ‎и удобно переносится за центральную часть. Спереди очень яркие синие ходовые огни ‎ярко освещают дорогу в тёмное время суток, на задней части красные световые огни. А-6 ‎имеет три режима работы, которые переключаются механически с устройства. Для ‎переключения между режимами необходимо удерживать кнопку включения доски и ‎ожидать смены цветового сигнала в центре борда. Hoverbot A-6 подойдёт уверенным ‎райдерам, которые готовы к скорости и драйву.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.