300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гироскутер Asixbot Balance Wheel 9 Off-Road

Гироскутер Asixbot Balance Wheel 9 Off-Road

Выбрали 2 раза
Гироскутер Asixbot Balance Wheel 9 Off-Road

Описание подарка

Гироскутер 9" offroad от Asixbot Balance Wheel - это гироскутер с довольно удобными размерами 660 на 280мм, с диаметром колес 22,86 см, что делает езду на нем еще более простой и маневренной. Вес гироскутера всего 13 кг., с одной стороны легок для транспортировки, а с другой стороны достаточно надежный.
Отдельно стоит отметить колеса - их усиленный протектор позволяет передвигаться не только по ровному асфальту, а и по плитке, гравию. Сам корпус выполнен из прочного, износостойкого полимера, что позволит не только смело кататься, а и учиться езде, не переживая за повреждения гироскутера, причем делать это можно в диапазоне температур от 0 до 40. Очень удобно, что вес водителя может составлять от 20 до 120 кг, - это дает возможность использовать гироскутер и детям и взрослым. Ну, и конечно же, во время захватывающей поездки, с вами будет любимая музыка, которая передается с помощью Bluetooth из смартфона прямо на гироскутер.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.