300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гироскутер Allroad 10'' yellow (EU)

Гироскутер Allroad 10'' yellow (EU)

Выбрали 13 раз
Гироскутер Allroad 10'' yellow (EU)

Описание подарка

Allroad 10" гироскутер предназначенный для катания не только в черте города, но и за ней. Allroad 10'' имеет широкие колеса 10 дюймов в диаметре, очень устойчивы, гарантируют хорошее сцепление с дорожной поверхностью. Колеса регулируются подкачкой и спуском воздуха, учитывая вес пользователя. Встроенные стереодинамики передают музыку по Bluetooth из телефона.

Гироскутер или электроборд это инновационное двухколесное средство передвижения, управляемое плавными движениями пользователя. Это уникальная разработка в области транспортных средств, которую активно используют люди предпочитающие быть мобильными и любители активного отдыха.

Он состоит из пары платформ для ног, соединенных шарниром по центру устройства. Каждая из двух частей платформы служит напраляющей для своего колеса. Обе подставки имеют резиновую накладку для исключения нежелательного скольжения. Фронтальная сторона гироскутера оборудована ходовыми огнями. Кнопка активации расположена сзади. Начало разрядки аккумулятора оповещается звуковым сигналом и мигающим световым индикатором. Максимальная скорость перемещения до 20 км/ч. Во время езды скорость контролируется. В случае превышения гироскутер оповещает сигналом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.