300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гирлянда «Лучи» Koopman International AX8703530

Гирлянда «Лучи» Koopman International AX8703530

Гирлянда Лучи Koopman International AX8703530

Описание подарка

Гирлянда ЛУЧИ с mini-светодиодами (роса) идеально подойдет для освещения новогодних елочек от 1,2 до 3 м высотой. Ею можно декорировать кусты и деревья в саду, малые архитектурные формы, изгороди и балюстрады. Можно использовать как подвесное украшение, закрутив проволочные "лучи" в спирали и превратив их в кудри. Лучи, переливаясь удивительно яркими огоньками, разойдутся от верхушки вашей ёлки, подчёркивая её идеальную форму и создавая атмосферу поистине звёздного новогоднего волшебства!
Состоит гирлянда ЛУЧИ из 10 нитей тончайшей проволоки (по 3 м каждая), на которых расположены крошечные мини светодиоды, часть из которых мерцает. Внешне мини светодиоды напоминают сверкающие капельки утренней росы. Всё, что Вы украсите этими гирляндами, будет выглядеть фантастически! Гирлянды эти подобны водопадам огней, низвергающимся отовсюду, откуда душа пожелает.

Характеристики:
300 разноцветных mini LED-ламп (10 нитей по 30 LED-ламп).
Расстояние между лампами - 10 см.
Длина нитей - 3 м.
Провод - серебряный.
Подводящий провод прозрачный - 5 м.
Напряжение - 220/4,5 V (адаптер в комплекте).
Степень влагозащиты - IP44 (можно использовать на улице и в помещении).
Внимание! Этой гирляндой можно украсить елку до 3 м высотой. А если завить нити в "кудри", то гирляндой можно украсить ель любой высоты от 120 см.

Производитель - Koopman International, Нидерланды.
Производство размещено в Китае.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.