300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гирлянда LUСA SNAKE 200 холодных белых LED-огней

Гирлянда LUСA SNAKE 200 холодных белых LED-огней

Гирлянда LUСA SNAKE 200 холодных белых LED-огней

Описание подарка

Гирлянда на батарейках, к тому же гидрозащищенная - поистине находка для тех, кто любит окружать себя уютом светящихся огоньков. Можно, не задумываясь о подводке, украшать волшебным светом все вокруг - кусты, деревья, садовые беседки, перила крыльца, балконы. Гирлянды на батарейках удобно использовать и в дизайне помещений. Ею можно оформить рождественский венок на двери, хвойную гирлянду или композицию, вазу с новогодними безделушками.
Электрогирлянда LUСA SNAKE необычайно эффектна благодаря тому, что лампочки на ней расположены на коротких 'усиках'. и очень 'густо'. Поэтому освещение украшенных ею предметов объемно и необычайно декоративно. Это и понятно. Светодиоды на этой гирлянде не вытянуты в одну линию, а представляют скопления сверкающих огоньков вокруг оси - провода. Объемная светящаяся змейка (snake) с большим количеством ламп позволит выигрышно декорировать светом любые предметы.
Гирлянда LUСA SNAKE имеет режимы включения/выключения и программного включения (таймер): включается ежедневно в заданное время, горит 6 часов и выключается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.