300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гимнастические стоялки (мини балансовые паралетсы)

Гимнастические стоялки (мини балансовые паралетсы)

Выбрали 3 раза
Гимнастические стоялки (мини балансовые паралетсы)

Описание подарка

Этот снаряд называют по разному: паралетсы, напольные брусья, стоялки, упоры для отжиманий.

Стоялки пришли из мира акробатики, но получили большую популярность в функциональном тренинге и воркауте благодаря широким возможностям в развитии верхней части тела и кора. Мощный торс, сильные руки, грудь и спина — следствие регулярных тренировок со стоялками. Стоялки используют в тренировочном процессе для отработки гимнастических и акробатических силовых элементов.

Стоялки используются как на тренировках в зале, так и дома. Тренировки на напольных стоялках включает в себя упражнения на равновесие тела в различных положениях.

Занятие на стоялках развивает мускулатуру рук, плечевого пояса, туловища, укрепляют шейные мышцы, вырабатывают навыки сохранения равновесия в различных положениях и приучают к нагрузке статистического характера.

Помимо выполнения различных отжиманий на трицепс и грудные мышцы, с помощью стоялок можно осваивать горизонты, планки и другие элементы гимнастики, а также многие функциональные упражнения.

Данные вид стоялок отличается большими размерами и формой полукруга, что ещё более сильно расширяет сферу их применения!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.