300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Герметичный ланч-бокс MB Original Blush

Герметичный ланч-бокс MB Original Blush

Выбрали 36 раз
Герметичный ланч-бокс MB Original Blush

Описание подарка

Ланч-боксMB Originalизготовлен из безопасного пищевого пластика и полностью сохраняет полезные свойства продуктов. Он герметичен, так что может быть использован для супов и других жидкостей.

Ланч-бокс MB Original состоит из двух контейнеров, позволяющих взять с собой сразу несколько блюд. Боксы ставятся друг на друга и надежно фиксируются эластичным ремешком. Высококачественный soft touch пластик не только приятный на ощупь, но и довольно прочный и долговечный. Контейнер можно мыть в посудомоечной машине и разогревать в нем пищу в микроволновой печи. При разогреве нет необходимости открывать контейнер, нужно лишь вынуть специальную пробку, расположенную в крышке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

34 похожих подарка